ООО ДжиПи Компани

Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО ДжиПи Компани

Группа компаний «ЭЛЕКТРОМАСТЕР» предоставляет все виды услуг по проектированию, монтажу электрических сетей и обслуживания электрооборудования, сборке электрощитов. А именно проектные, строительные и электромонтажные работы в Республике Беларусь и за ее пределами для всех видов зданий, производственных и складских сооружений. Каждый сотрудник компании является профессионалом в своем деле. Многие проектные и электромонтажные организации Минска предлагают свои услуги, но по соотношению цены и качества наша компания несомненно находится на передовых позициях.

ООО «ДжиПи Компани» выполняет электромонтажные работы в РБ и занимает в этой нише лидирующие позиции. Это сфера услуг оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства. Персонал компании знает, что выполнение электромонтажных работ - это не только обеспечение зданий электроэнергией, но и безопасность при их эксплуатации. Персонал своевременно проходит обучение и повышение квалификации. Грамотно спроектированный и качественно выполненный электромонтаж в доме или квартире гарантирует не только безопасность при эксплуатации, но и поддержание характеристик электрической сети в требуемых пределах. Так же непрерывное электрообеспечение объектов дает возможность поддерживать наивысшую степень защиты информации и хранения данных.

Приобретая опыт при проведении электромонтажных работ наша компания совершенствует навыки и постоянно использует самое современное оборудование. А так же рационализирует взаимодействие технического персонала компании, что позволяет вывести качество услуг на принципиально новый уровень. В ходе выполнения электромонтажных работ в квартире и доме коттедже соблюдаются все требования руководящих документов. Эстетичный вид и поддержание порядка на объектах очень важны при проведении мероприятий в культурных центрах и офисах бизнес класса. Это достигается за счет использования современных инструментов, электроустановочных изделий и профессионализма персонала.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.