ООО РусСибКонтроль

Фрязино

ООО РусСибКонтроль

ООО "РУССИБКОНТРОЛЬ" специализируется в области промышленной безопасности, технического диагностирования и внутритрубной диагностике.

Наша компания является резидентом особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Исток» (ОЭЗ ТВТ «Исток») на территории города Фрязино Московской области.

Наши проекты:

АО «Гипротрубопровод»

ООО «Харампурнефтегаз»

КТК-Р

Газпром Добыча Уренгой

Ачимгаз

ТОМСКНЕФТЬ

ГЭС СТРОЙ


ВАКАНСИИ

ООО "РУССИБКОНТРОЛЬ" представляет собой уникальный пример быстрого развития и роста, который был бы невозможен без талантливых и профессиональных сотрудников. Мы активно растем и развиваемся, мы предоставляем комфортные условия труда, а также возможность роста профессионального и финансового.

КАРЬЕРА

Мы приветствуем и способствуем развитию наших сотрудников, считая это одним из ключевых факторов успешности как компании, так и сотрудника.

Мы считаем, что команда – это группа людей имеющих общую цель, схожие ценности, готовых достигать данную цель вместе, а значит и помогать друг другу в достижении этой цели.

Если ты знаешь, чего хочешь, стремишься к цели и достигаешь ее, если ты умеешь работать как в команде, так и самостоятельно для достижения общего результата, тогда тебе к нам!

Наш сайт russibcontrol.ru

Заходите знакомьтесь, будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!

Вакансии компании